Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
5 910 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы
,
Псковская область
Завершён
25.04.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312301238
- РАД (Lot-Online) 32312301238.lot1
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 25.04.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№47 от 25.04.2023г. поставка топливной щепы Пушкинские горы .doc 94 КБ
- Итоговый протокол №32312301238-01 45 КБ
- 18.04.2023
- Техническое задание щепа 10000 м3 - май-октябрь.pdf 1.26 МБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 10000 насыпных м3 Филиал Пушкиногорский.doc 394 КБ
- Договор на поставку щепы Пушгоры .doc 144 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312301238 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса