Тендер: Тендер по выбору поставщика услуг сборки стартовых комплектов подключений sim-карт в интересах МР Юг на 2 года
Начальная цена
6 017 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар; г. Ростов-на-Дону; г. Волгоград
,
Завершён
24.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT18042300006
Подача заявок (МСК)
по 24.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 18.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса