Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции (в части устройства фундамента мачты дымовой трубы, монтажа металлической мачты дымовых труб, монтаж дымовых труб) объекта
Начальная цена
17 834 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312302469
- 223-ФЗ ЕИС 32312302469
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 47 КБ
- 27.04.2023
- _продление_Извещение_Закупочная_реконструкция_дым.труба_Углова_7.docx 152 КБ
- (продление)Извещение_Закупочная_реконструкция_дым.труба_Углова,7 153 КБ
- Изменения от 27.04.2023 30 КБ
- 18.04.2023
- 2022.046-КЖ2_Дымовые трубы_2023-03-20 (рабочая документация) 365 КБ
- 2022.046-КР2 Дымовые трубы_2023-03-28 2.36 МБ
- Приложение 10 к извещению_проект договора 157 КБ
- 2022.046-КМ_Дымовые трубы_2023-03-20 (рабочая документация) 14.42 МБ
- 02-01-04 Фундамент и мк дымовой трубы - изм-5.gsfx 64 КБ
- Приложение 11 к извещению_ТЗ_дым.труба_Углова,7 25 КБ
- Извещение_Закупочная_реконструкция_дым.труба_Углова,7 153 КБ
- 02-01-15 Дымовые трубы - изм-4.gsfx 41 КБ
- Приложение 1 кТЗ_Перечень ИТД_дым.труба_Углова,7 22 КБ
- Приложение 12 к договору_обеспечение 14 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса