Тендер: Поставка пневматических шин
Начальная цена
204 973 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312301828
- 223-ФЗ ЕИС 32312301828
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 25.04.2023
- Шины_изм.zip 560 КБ
- Изменения от 25.04.2023 21 КБ
- 18.04.2023
- ИОЗК 75 от 17.04.2023.docx 134 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса