Тендер: РПК_ Выполнение работ по аварийному ремонту (устранение протечек) кровли террасы
Начальная цена
1 040 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
03.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230119453600018
- 223-ФЗ ЕИС 32312299536
Подача заявок (МСК)
17.04.2023 - 03.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2023
Документация
- 21.05.2023
- 3_Протокол подведения итогов _148зп-23РПК(Э).pdf
- 2_Протокол рассмотр_2Ч_148зп-23РПК(Э).pdf 207 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 06.05.2023
- 1_Протокол рассмотр_1Ч_148зп-23РПК.pdf 206 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 17.04.2023
- Приложение № 3 к ДОЗ_ДОГОВОРА.docx 188 КБ
- Приложение № 2 к ДОЗ - КЧ.doc 142 КБ
- Выкопировка из проекта.pdf 1.77 МБ
- Извещение о закупке.docx 30 КБ
- Документация о закупке.docx 300 КБ
- Приложение № 1 к извещению.xlsx 16 КБ
- Приложение № 1 к ДОЗ - ПТЧ.docx 65 КБ
- Извещение 166 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса