Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
60 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вожегодский район, рабочий поселок Вожега
,
Вологодская область
Завершён
25.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312296472
- 223-ФЗ ЕИС 32312296472
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов 1.47 МБ
- 17.04.2023
- Обоснование НМЦ.doc 36 КБ
- Извещение.doc 398 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса