Тендер: Преобразователи избыточного давления
Завершён
25.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012389701
Подача заявок (МСК)
15.04.2023 10:00 - 25.04.2023 10:00
Документация
- 23.06.2023
- 2023-06-13 40001238970104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 25.04.2023
- ОЛ_07488-1101-АТХ.ОЛ_F-2723_л1-3_Датчик измерения расхода.pdf
- Спецификация_07488-1101-АТХ.СО1_л7-9_Датчик разности давления.pdf
- ОЛ_07488-1101-АТХ.PP-FE-2723_л1-5_Расчет сужающего устройста.pdf
- ОЛ_07488-1101-АТХ.ОЛ_P-2723_л1-3_Датчик избыточного давления.pdf
- Спецификация_07488-1101-АТХ.СО1_л5-7_Датчик давления.pdf
- 06845-Н801-АТХ11.ОЛ1 PIC8704 (Ред.2).pdf
- 15.04.2023
- Проект договора 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 06845-Н801-АТХ11.ОЛ1 PIC8704 (Ред.2).pdf 363 КБ
- Спецификация 07488-1101-АТХ.СО1 л5-7 Датчик давления.pdf 613 КБ
- ОЛ 07488-1101-АТХ.ОЛ P-2723 л1-3 Датчик избыточного давления.pdf 444 КБ
- ОЛ 07488-1101-АТХ.PP-FE-2723 л1-5 Расчет сужающего устройста.pdf 489 КБ
- Спецификация 07488-1101-АТХ.СО1 л7-9 Датчик разности давления.pdf 603 КБ
- ОЛ 07488-1101-АТХ.ОЛ F-2723 л1-3 Датчик измерения расхода.pdf 437 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса