Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли производственной части административно-бытового корпуса производственной площадки МКП ГЭТ
Начальная цена
1 781 828 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2716418
- 223-ФЗ ЕИС 32312291814
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения и подведения итогов_ОЗК.pdf 3.86 МБ
- 25.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2716418_(лот_1)_от_24.04.2023.html 16 КБ
- 14.04.2023
- Для размещения.rar 335 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_ПП_Аэропорт, 17.pdf 1.22 МБ
- ЛРС Кровля здания депо в ПП (1 781 828,23р.).xlsx 186 КБ
- РАЗДЕЛ IV - ТЗ_кровля ПП 2023г.pdf 280 КБ
- РАЗДЕЛ V - Проект договора_2023.pdf 540 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса