Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли и усилению металлоконструкций здания узла пересыпа
Начальная цена
770 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район
,
Красноярский край
Завершён
25.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312291220
- 223-ФЗ ЕИС 32312291220
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса