Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте
Начальная цена
11 808 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск, г. Северодвинск, г. Вологда, г. Кострома, г. Великий Новгород, г. Ярославль
,
Завершён
25.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312289810
- 223-ФЗ ЕИС 32312289810
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол иной 720 КБ
- 26.04.2023
- Документация__ЗП__ВСЕ___Работы_БЕЗ_СМЕТ.docx 176 КБ
- Протокол подведения итогов 28 КБ
- 25.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов 778 КБ
- 20.04.2023
- Запрос_Ответ.docx 14 КБ
- 18.04.2023
- Запрос-Ответ.docx 15 КБ
- Приложение_2_к_запросу__Форма_II.2.1_.doc 66 КБ
- Приложение_1_к_запросу__Форма_I.2.1_.doc 108 КБ
- Запрос_на_разъяснения[WDzpolotkF8].docx 14 КБ
- 17.04.2023
- 1 страхование ОПО 302 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса