Тендер: Поставка запасных частей для установки очистки газа Скруббер DS-500 (PURAFILESPDRUMSCRUBBER 500 (DS-500)) в системе вытяжной вентиляции приемного
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2715647
- 223-ФЗ ЕИС 32312289740
Подача заявок (МСК)
14.04.2023 - 21.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол несостоявшегося ЗК.pdf 229 КБ
- 21.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2715647_(лот_1)_от_21.04.2023.html 7 КБ
- 13.04.2023
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 37 КБ
- Приложение №2 обоснование+расчет.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 51 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 46 КБ
- Приложение №1 тз.docx 24 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса