Тендер: Приобретение компьютерного и интерактивного оборудования
Начальная цена
18 572 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.04.2023 12:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312314559
- ZakazRF (АГЗРТ) 243766
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 19:59 - 28.04.2023 12:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол итоговый компьютеры.pdf 266 КБ
- Итоговый протокол №32312314559-03 49 КБ
- 06.05.2023
- Протокол 2 частей компьютеры _2_.pdf 238 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312314559-02 47 КБ
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- протокол 1 частей компьютеры _2_.pdf 241 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312314559-01 41 КБ
- 27.04.2023
- Ответ на запрос 19 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312314559 20 КБ
- 24.04.2023
- Извещение 32312314559.html 40 КБ
- 20.04.2023
- Конкурсная документация.docx 108 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о закупке № 32312314559 (Версия №1) 73 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
371 455,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса