Тендер: Оказание услуг по оплате SMS идентификации для системы подачи заявлений абитуриентами в электронной форме (смс-рассылка) () (223. ЗКЭФ. 2327; Id58627)
Начальная цена
416 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
16.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 58627
- 223-ФЗ ЕИС 32312311482
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 09:00
Документация
- 14.06.2023
- Иной протокол №32312311482-01 32 КБ
- 01.06.2023
- Протокол 032 223 ЗК 2327 ИД 58627.rtf 120 КБ
- Изменения от 01.06.2023 8 КБ
- 16.05.2023
- Изменения от 16.05.2023 95 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 94 КБ
- 14.05.2023
- Изменения от 14.05.2023 95 КБ
- 13.05.2023
- Изменения от 13.05.2023 96 КБ
- 12.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 95 КБ
- 11.05.2023
- Изменения от 11.05.2023 97 КБ
- 10.05.2023
- Изменения от 10.05.2023 96 КБ
- 09.05.2023
- Изменения от 09.05.2023 97 КБ
- 08.05.2023
- Изменения от 08.05.2023 91 КБ
- 07.05.2023
- Изменения от 07.05.2023 92 КБ
- 06.05.2023
- Изменения от 06.05.2023 95 КБ
- 05.05.2023
- Изменения от 05.05.2023 96 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- Изменения от 04.05.2023 95 КБ
- 03.05.2023
- 223_ИД_58627_Изменения_Управление_сроки_закупки_от_03.05.2023.docx 27 КБ
- 58627_ТЗ_на_отправку_СМС_сообщений_в_редакции_от_03.05.2023.docx 28 КБ
- ИД_58627_2023_05_03_Изменение__Ректорат_.docx 56 КБ
- 223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП__Изменение_от_03.05.2023.rtf 418 КБ
- 223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП__в_редакции_от_03.05.2023.rtf 1.89 МБ
- ИД_58627_Ответ_на_запрос__Ректорат__от_02.05.2023_Запрос__157784.docx 53 КБ
- ИД_58627_Ответ_на_запрос_157777__Ректорат__от_02.05.23_.docx 51 КБ
- Извещение о закупке № 32312311482 (Версия №2) 65 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312311482 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312311482 22 КБ
- 21.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.04.2023
- 1590990_Форма__2_Ценовое_предложение_участника_.xlsx 8 КБ
- НМЦ_1572844_НМЦК_СМС_НА_ПУБЛИКАЦИЮ.docx 23 КБ
- ТЗ_1572830_58627_ТЗ_на_отправку_СМС_сообщений.docx 26 КБ
- 1590987_223_ЗК_Извещение_часть_1__не_МСП_.rtf 410 КБ
- 1590989_проект_договора_на_оказание_услуг_223.rtf 471 КБ
- 1590988_223_ЗК_Извещение_часть_2__неМСП_.rtf 1.87 МБ
- zakupki223-notification-32312311482-0.html 63 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+26)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса