Тендер: Ремонт кровель
Начальная цена
11 686 892 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
27.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2721437
- 223-ФЗ ЕИС 32312308196
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 27.04.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2023
Документация
- 20.05.2023
- ППИ_КМСП_2721437_(лот_1)_от_19.05.2023.html 12 КБ
- Итоговый протокол_14.doc 91 КБ
- Итоговый протокол_14 от 19.05.2023.pdf 1.29 МБ
- 17.05.2023
- ППДЦП_КМСП_2721437_(лот_1)_от_16.05.2023.html 9 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- 13.05.2023
- ПРВЧЗ_КМСП_2721437_(лот_1)_от_12.05.2023.html 8 КБ
- 3_Протокол рассмотрения вторых частей_14_03.doc 89 КБ
- 3_Протокол рассмотрения 2 частей_14_03.pdf 824 КБ
- 12.05.2023
- 2_Протокол рассмотрения первых частей 14_02.doc 93 КБ
- 2_Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 916 КБ
- 06.05.2023
- ПРПЧЗ_КМСП_2721437_(лот_1)_от_05.05.2023.html 8 КБ
- 19.04.2023
- Раздел V_Техническая часть.docx 2.72 МБ
- Раздел VI_обоснование НМЦ.7z 44 КБ
- Извещение.docx 137 КБ
- Раздел IV_проект Договора.docx 2.52 МБ
- Конкурс МСП_кровля.docx 234 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса