Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
292 231 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312310377
- 223-ФЗ ЕИС 32312310377
Подача заявок (МСК)
по 02.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 20.04.2023
- ИОЗК 78 от 18.04.23 220 КБ
- Извещение 130 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса