Тендер: Приобретение камеры холода
Начальная цена
2 242 000 ₽
,
Аванс:
70 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
04.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312305314
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 04.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
- 05.05.2023
- протокол от 04.05.23 403 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- протокол от 04.05.23 416 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 17 КБ
- Иной протокол №32312305314-01 33 КБ
- Иной протокол №32312305314-01 33 КБ
- 24.04.2023
- ТЗ с изменениями 74 КБ
- Запрос котировок камера холода 182 КБ
- ОТвет на запрос 413 КБ
- Извещение о закупке № 32312305314 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312305314 24 КБ
- 20.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.04.2023
- Запрос котировок камера холода.docx 182 КБ
- Прил 1 Договор.docx 44 КБ
- ТЗ.docx 74 КБ
- zakupki223-notification-32312305314-0.html 38 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса