Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
3 795 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
28.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2722917
- 223-ФЗ ЕИС 32312311955
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 28.04.2023 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
02.05.2023 09:00 - 02.05.2023 09:13
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Итоговый протокол.pdf 398 КБ
- Итоговый протокол.pdf 398 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 225 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 21 КБ
- 03.05.2023
- ППИ_АМСП_2722917_(лот_1)_от_02.05.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2722917_(лот_1)_от_02.05.2023.html 8 КБ
- ППЦП_АМСП_2722917_(лот_1)_от_02.05.2023.html 8 КБ
- 28.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2722917_(лот_1)_от_28.04.2023.html 7 КБ
- 20.04.2023
- Документация.doc 1.63 МБ
- Извещение 15 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Прочее электрооборудование и материалы
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса