Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту башни высотой 256 м, ремонт, окраска металлоконструкций АМС и механических деталей
Начальная цена
9 152 810 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
02.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2721103
- 223-ФЗ ЕИС 32312306857
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 - 02.05.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_ЗП_МСП.pdf 2.28 МБ
- Итоговый протокол.pdf 2.28 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_ЗП_МСП_.pdf 2.34 МБ
- 03.05.2023
- ППИ_ЗПМСП_2721103_(лот_1)_от_03.05.2023.html 15 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2721103_(лот_1)_от_02.05.2023.html 14 КБ
- 02.05.2023
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2721103_(лот_1)_от_02.05.2023.html 12 КБ
- 19.04.2023
- ДокЗПЭФ(МСП)-РемонтАМСВолгоград.docx 276 КБ
- Приложение к Документации_Локальный сметный расчет.pdf 3.87 МБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса