Тендер: СП-ТМТ-8 Выпрямление железобетонных опор СК-26, термошкафов, металлоконструкций на существующей сети подвижной связи
Начальная цена
414 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
03.05.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312303616
- ZakazRF (АГЗРТ) 243288
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 16:02 - 03.05.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- 11-СП-ТМТ-8 Выпрямление железобетонных опор СК-26.pdf 412 КБ
- Протокол.html 15 КБ
- 03.05.2023
- Извещение о закупке № 32312303616 (Версия №3) 41 КБ
- Извещение 32312303616 редакция 3.html 33 КБ
- 26.04.2023
- Извещение о продлении.pdf 564 КБ
- Извещение о закупке № 32312303616 (Версия №2) 41 КБ
- Извещение 32312303616 редакция 2.html 32 КБ
- 18.04.2023
- ОСНОВНОЙ_ТМТ_Извещение.docx 130 КБ
- Информационная карта _форма заявки_.docx 77 КБ
- Проект договора.doc 294 КБ
- БС 953 н.п. Яныль Кукморского р-на.zip 1.35 МБ
- БС 762 с Исенбаево Агрызкого р-на.zip 497 КБ
- БС 560 н.п. Пановка Алексеевского р-на.zip 135 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о закупке № 32312303616 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса