Тендер: Выполнение работ по комплексному ремонту
Начальная цена
3 380 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Крестецкий р-он, д. Ручьи
,
Новгородская область
Завершён
26.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312303226
- РАД (Lot-Online) 32312303226.lot1
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 - 26.04.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
28.04.2023 10:00 - 28.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 28.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 28.04.2023
- RAD000-23000783800015 1 заявка МСП итоги.docx 26 КБ
- Итоговый протокол №32312303226-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312303226-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312303226-01 41 КБ
- 18.04.2023
- АД 18020 (СМСП).doc 529 КБ
- Часть III Техническое задание.zip 2.48 МБ
- Часть IV Проект договора.docx 177 КБ
- Часть V Обоснование НМЦ.zip 33 КБ
- Часть III Техническое задание.z01 5 МБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса