Тендер: Поставка масложировой продукции
Начальная цена
2 898 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
16.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312346634
- ТЭК-Торг ЗП3043024
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023 23:59
Документация
- 26.05.2023
- 6927__Протокол_итоговый.pdf 233 КБ
- 12.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 20 КБ
- 11.05.2023
- 1.2._6927_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_с_изм._на_11.05.2023.docx 82 КБ
- 1.1._6927__Извещение_ЗКТ_с_изм._на_11.05.2023.docx 27 КБ
- 1.3_6927_Изменения_в_извещение_от_03.05.2023_с_имз._от_11.05.2023.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312346634 (Версия №4) 57 КБ
- 10.05.2023
- 2.1._6937_Изменения_в_извещение_от_10.05.2023.docx 22 КБ
- 1.1._6927__Извещение_ЗКТ_с_изм._на_10.05.2023.docx 27 КБ
- 1.2._6927_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_с_изм._на_10.05.2023.docx 83 КБ
- Извещение о закупке № 32312346634 (Версия №3) 56 КБ
- 03.05.2023
- 1.3_6927_Изменения_в_извещение_от_03.05.2023.docx 28 КБ
- 1.2._6927_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия_с_изм._от_03.05.2023.docx 83 КБ
- Извещение о закупке № 32312346634 (Версия №2) 56 КБ
- 28.04.2023
- 1.1._6927__Извещение_ЗКТ.docx 28 КБ
- 1.2._6927_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_условия.docx 83 КБ
- 1.3._6927_Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок.docx 94 КБ
- zakupki223-notification-32312346634-0.html 55 КБ
- Извещение 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса