Тендер: Т0410010. 0057. Оказание услуг сотовой связи
Начальная цена
23 096 688 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
24.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312337445
- РАД (Lot-Online) 32312337445.lot1
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 24.05.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.06.2023
Документация
- 14.08.2023
- Изменения от 14.08.2023 29 КБ
- Протокол ЗК 3 итог закупки 2.0.rar 463 КБ
- Протокол ЗК 2 Рассмотрение общих частей и ценовых предложений.rar 2.52 МБ
- 16.05.2023
- Приложение №1 Проект договора Резервный оператор 2023_2-0_3-0.docx
- Приложение №4 Ценовое предложение.xlsx 19 КБ
- Приложение к приложению №4 Единичные расценки.docx 21 КБ
- Протокол 1-1 Внесение изменений.rar 38 КБ
- Извещение (печатная форма)
- 15.05.2023
- Извещение о закупке № 32312337445 (Версия №2) 42 КБ
- 28.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 27.04.2023
- 1. Извещение.doc 68 КБ
- 2. Документация.docx 189 КБ
- Информационное письмо о сообщении о коррупции закупки.pdf 375 КБ
- Приложение №1 Проект договора Резервный оператор 2023 2-0 3-0.docx 918 КБ
- Приложение №2 Техническое задание 000011810 от 12042023 110412.zip 484 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 13 КБ
- Приложение №4 Ценовое предложение.xlsx 19 КБ
- Приложение к Приложению №3 Расчет НМЦ (Резервный оператор).docx 27 КБ
- Приложение к приложению №4 Единичные расценки.docx 21 КБ
- Извещение 23 КБ
- zakupki223-notification-32312337445-0.html 42 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса