Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
770 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск; г. Архангельск
,
Завершён
05.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312337932
- 223-ФЗ ЕИС 32312337932
Подача заявок (МСК)
по 05.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 10.05.2023
- Протокол подведения итогов 1.98 МБ
- 02.05.2023
- Перечень изменений в Извещение о закупке.docx 20 КБ
- Извещение (ред № 2).docx 80 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание (ред. № 2).docx 746 КБ
- 27.04.2023
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 745 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (2).docx 30 КБ
- Извещение (6).docx 80 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 58 КБ
- Приложения № 4-№ 7 Формы документов для участника закупки (7).docx 76 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса