Тендер: Поставка ноутбуков
Начальная цена
676 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Череповецкий район; Череповец
,
Вологодская область
Завершён
10.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2731780
- 223-ФЗ ЕИС 32312339614
Подача заявок (МСК)
27.04.2023 - 10.05.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.05.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
11.05.2023 14:00 - 11.05.2023 14:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- ППИ_АМСП_2731780_(лот_1)_от_12.05.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2731780_(лот_1)_от_12.05.2023.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. (поставка ноутбуков).pdf 905 КБ
- Протокол итоги (поставка ноутбугов).pdf 1.13 МБ
- 11.05.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2731780_(лот_1)_от_10.05.2023.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч. (поставка ноутбуков).pdf 868 КБ
- 27.04.2023
- Аукционная документация (поставка ноутбуков).doc 292 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса