Тендер: Выполнение проектных и строительно-монтажных работ под ключ по объекту: Ремонт и окраска фасада Главного корпуса 4 очереди (в т. ч. ГК 1-3 оч. в осях 17-24, ЭФ-КА-15 и ЛК-8)
Начальная цена
44 985 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
12.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312334621
- 223-ФЗ ЕИС 32312334621
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.06.2023
Документация
- 07.06.2023
- Протокол подведения итогов 950 КБ
- 01.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 30.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 647 КБ
- Уведомление внесение изменений.doc 29 КБ
- ДКЗ конкурс 4510-2023-ИП-НФ.zip 22.09 МБ
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 272 КБ
- 27.04.2023
- ДКЗ конкурс 4510-2023-ИП-НФ.zip 59.17 МБ
- Протокол ЦЗК 29 НФ от 26.04.2023 (Закупка № 4510-2023-НФ).pdf 293 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса