Тендер: Поставка оборудования систем мониторинга транспортных средств посредством систем навигации ГЛОНАСС/GPS, оказание услуг по установке оборудования на транспортные средства Заказчика и дополнительные услуги, технологически связанные с мониторингом транспортных средств
Начальная цена
1 817 479 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Анапа, г. Грозный, г. Новороссийск, г. Тверь, г. Курск, г. Екатеринбург, г. Казань, г. Владимир, г. Сочи, г. Мурманск, г. Рязань
,
Завершён
12.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2729870
- 223-ФЗ ЕИС 32312334297
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 12.05.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- Протокол №32312334297-1.pdf 152 КБ
- Протокол №32312334297-1.pdf 152 КБ
- 02.05.2023
- Изменения от 02.05.2023 6 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.doc 417 КБ
- Перечень изменений.docx 28 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 30 КБ
- 26.04.2023
- Извещение запрос котировок.docx 30 КБ
- Приложение № 1.2 Проект Договора.docx 141 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Порядок.doc 458 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок_Условия.doc 416 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса