Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
1 646 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Псков;Псковский район, деревня Борисовичи;г. Великие Луки;Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи
,
Псковская область
Завершён
12.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312333914
- ЕЭТП Росэлторг 32312333914
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Иной протокол №32312333914-02 31 КБ
- 16.05.2023
- Иной протокол №32312333914-01 30 КБ
- Протокол подведения итогов 30 КБ
- 15.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 28 КБ
- 04.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 03.05.2023
- Документация ОЗП ДМС 2023-2026 от03,05,2023 767 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение о закупке от 03,05,2023 4.41 МБ
- Извещение о закупке № 32312333914 (Версия №3) 38 КБ
- 27.04.2023
- Извещение о закупке № 32312333914 (Версия №2) 38 КБ
- Документация ОЗП ДМС 2023-2026 от 27,04,2023 835 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение о закупке 59 КБ
- 26.04.2023
- Документация ОЗП ДМС 2023-2026 850 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312333914 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса