Тендер: Поставка электробытовых товаров
Начальная цена
719 208 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26042300056
- 223-ФЗ ЕИС 32312329910
Подача заявок (МСК)
по 04.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 691 КБ
- 11.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 217 КБ
- 26.04.2023
- Проект договора на поставку электробытовых товаров (РАЗОВАЯ ПОСТАВКА).doc 44 КБ
- 29.03.2023_2_ТЗ Электробытовые приборы 65 КБ
- ЦА 821 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 393 КБ
- ТЗ на поставку электробытовых товаров для нужд ООО Кольская АЭС-Авто 4.42 МБ
- Приложение 1(электробытовые товары) 19 КБ
- Документация _МСП поставка электробытовых товаров 98 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса