Тендер: Выполнение работ по ремонту полов, смотровых канав зон ТО-1 и ТО-2, зоны ТР
Начальная цена
2 020 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312329891
- ЭТП НЭП (ММВБ)
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 04.05.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.05.2023
Документация
- 17.05.2023
- Протокол преддоговорных переговоров ООО СпецДор 60.pdf 647 КБ
- Протокол изменений условий договора №32312329891-02 40 КБ
- 13.05.2023
- Протокол итоги 19071_235 выполнение работ по ремонту полов, смотровых канав зон ТО-1 и ТО-2, зоны ТР.pdf 187 КБ
- Итоговый протокол №32312329891-01 50 КБ
- 26.04.2023
- Проект договора ремонт полов, смотровых канав зон ТО-1 и ТО-2, ТР.doc 262 КБ
- ТЗ выполнение работ по ремонту полов, смотровых канав зон ТО-1 и ТО-2, зоны ТР.docx 64 КБ
- ДВ Ремонт полов.pdf 251 КБ
- ДВ Ремонт полов.xlsx 13 КБ
- Документация _МСП выполнение работ по ремонту полов, смотровых канав зон ТО-1 и ТО-2, зоны ТР.docx 97 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 344 КБ
- РВ Ремонт полов РС.xlsx 15 КБ
- ТЗ выполнение работ по ремонту полов, смотровых канав зон ТО-1 и ТО-2, зоны ТР.pdf 3.21 МБ
- ЛС Ремонт полов РС .xlsx 27 КБ
- ЛС Ремонт полов РС.pdf 1.29 МБ
- Приложение № 3 (План-схема производства работ).jpg 435 КБ
- Приложение № 4 (График производства работ).xlsx 11 КБ
- Извещение 115 КБ
- Извещение о закупке № 32312329891 (Версия №1) 60 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса