Тендер: Поставка жестких дисков
Начальная цена
249 190 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
13.06.2023 23:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312332045
- 223-ФЗ ЕИС 32312332045
Подача заявок (МСК)
по 13.06.2023 23:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.06.2023 11:30
Проведение торгов (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 25.05.2023
- Документация_жесткий_диск (1) 379 КБ
- Изменения от 25.05.2023 21 КБ
- 10.05.2023
- Документация_жесткий_диск 379 КБ
- Изменения от 10.05.2023 21 КБ
- 26.04.2023
- Документация жесткий диск 379 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса