Тендер: Выполнение работ по возведению периметрового ограждения зоны транспортной безопасности
Начальная цена
13 289 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
07.06.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230582783100005.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312328818
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 07.06.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.06.2023
Документация
- 15.06.2023
- Протокол рассмотрения 2х частей № 36-95-23_2.pdf 171 КБ
- Протокол подведения итогов № 36-95-23_3.pdf 217 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 14.06.2023
- Протокол рассмотрения 1х частей № 36-95-23_1.pdf 178 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 30.05.2023
- Изменения от 30.05.2023 256 КБ
- Разъяснение положений.doc
- Извещение о внесении изменений.doc 61 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 140 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 94 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 24 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 40 КБ
- 25.05.2023
- Разъяснение положений.doc 69 КБ
- 21.05.2023
- Разъяснение положений.doc 72 КБ
- 18.05.2023
- Изменения от 18.05.2023 214 КБ
- Разъяснение положений.doc 75 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 140 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 92 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 40 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 61 КБ
- 13.05.2023
- Изменения от 12.05.2023 199 КБ
- Разъяснение положений.doc 70 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 78 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 124 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 40 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 23 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 83 КБ
- 04.05.2023
- Разъяснение положений.doc
- Извещение о внесении изменений.doc 134 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 23 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 77 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 124 КБ
- 25.04.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 185 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 23 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2.docx 41 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 77 КБ
- Закупочная документация.docx 56 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 55 КБ
- Извещение 167 КБ
Показать все документы (+31)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса