Тендер: Поставка монитора кардиологического фетального
Начальная цена
325 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерск
,
Мурманская область
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230017817200001
- 223-ФЗ ЕИС 32312328369
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 10.05.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 13.05.2023
- протокол 3-223-3.doc 57 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 11.05.2023
- Протокол 3-223 - 2.docx 19 КБ
- Протокол 3-223.pdf 615 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 26.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 144 КБ
- 25.04.2023
- ПРИЛОЖЕНИЕ №4 Декларация соответствия.docx 25 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №5 Заявка на участие-аукцион.docx 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №6 Образец формы согласия на обработку ПД-аукцион.doc 36 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 144 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 -Описание объекта закупки.docx 35 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №2 Проект договора.docx 91 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ №3 - Обоснование НМЦК.xls 177 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 167 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса