Тендер: Выполнение работ по ремонту мягкой кровли здания Литер Б
Начальная цена
1 273 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
11.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244169
- 223-ФЗ ЕИС 32312326497
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 13:00 - 11.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2023
Документация
- 16.05.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- Итоговый протокол 166.pdf 118 КБ
- Итоговый протокол 166.docx 17 КБ
- 13.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 166.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 166.docx 16 КБ
- 25.04.2023
- Документация 166 для ЭА.doc 481 КБ
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение 1. ЛСР.xlsx 88 КБ
- Извещение .html 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса