Тендер: Выполнение работ по ремонту фасада
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2726423
- 223-ФЗ ЕИС 32312322821
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Документация
- 12.05.2023
- 4. Итоговый протокол 11-ЗК23-КТЭК.doc 107 КБ
- 06.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2726423_(лот_1)_от_04.05.2023.html 7 КБ
- 24.04.2023
- Приложение № 7 – Техническое задание на ремонт КОС с. Шошка, ул. Набережная, д.6; (794181 v2).XLSX 19 КБ
- Приложение № 6 – Техническое задание на здания КНС г. Емва, ул. Совхозная, д. 41А; (794179 v2).XLSX 20 КБ
- Смета договора.pdf 483 КБ
- КН-Т-152-Кот._2_ПМК-ремонт кровли-Смета-544,532 (791816 v1).PDF 458 КБ
- 2. Проект договора.DOC 160 КБ
- КН-Т-153-Кот._2_ПМК-ремонт фасада и замена окон-Смета-119,294 (791817 v1).PDF 470 КБ
- КН-К-16-КОСремонт кровли-Смета- 383,376 (791814 v1).PDF 497 КБ
- КН-К-4 Емва-КНС-Совхозная, 41А-Ремонт кровли, стен, замена дверей-Смета-1 040,029 КН-К4 (791813 v1).PDF 720 КБ
- 1. Извещение 11-ЗК23-КТК.DOC 347 КБ
- КН-К-1 Емва-КНС-60 лет Октября, 69А-Ремонт кровли, стен, замена дверей-Смета-359,002 (791808 v1).PDF 658 КБ
- Приложение № 9 – Техническое задание на ремонт фасада здания и замена оконных блоков котельной ПМК, (794185 v2).XLSX 19 КБ
- Приложение № 5 – Техническое задание на ремонт здания КНС г. Емва, ул. Первомайская, д. 275 (794178 v2).XLSX 19 КБ
- 1.2. Ценовое предложение 11-ЗК23-КТЭК.xlsx 19 КБ
- КН-К-2 Емва-КНС-Ленинградская, 26А-Ремонт кровли, стен, замена дверей-Смета-250,814 (791810 v1).PDF 679 КБ
- Приложение № 3 – Техническое задание на ремонт здания КНС г. Емва, ул. 60 лет Октября, д. 69А; (794175 v2).XLSX 19 КБ
- КН-К-3 Емва-КНС-Первомайская, 27_5-Ремонт стен-Смета-77,012 (791811 v1).PDF 433 КБ
- Приложение № 8 – Техническое задание на ремонт котельной № 2 ПМК, г. Емва, м. Ачим, пер. Хвойный, 13А; (794184 v2).XLSX 19 КБ
- Приложение № 17 – Календарный график производства работ по договору подряда №____ от «__»______2023 г.; (794186 v1).XLSX 15 КБ
- Приложение № 4 – Техническое задание на ремонт здания КНС г. Емва, ул. Ленинградская, д. 26А (794177 v2).XLSX 20 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса