Тендер: Приобретение кислот и реактивов для проведения лабораторных исследований
Начальная цена
26 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
05.05.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 244019
- 223-ФЗ ЕИС 32312322682
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 09:00 - 05.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- протокол 32312322682.pdf 488 КБ
- протокол 32312322682 .doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 02.05.2023
- Извещение 32312322682 редакция 3.html 28 КБ
- ЗК для МСП рз-2023-04-3267 с изм. от 02.05.2023 г..doc 402 КБ
- изменения от 02.05.2023.doc 56 КБ
- 26.04.2023
- Извещение 32312322682 редакция 2.html 28 КБ
- Изменения от 26.04.2023.doc 43 КБ
- ЗК для МСП рз-2023-04-3267 с изм. от 26.04.2023 г..doc 398 КБ
- 24.04.2023
- ЗК для МСП рз-2023-04-3267.doc 397 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса