Тендер: Поставка запорной арматуры
Начальная цена
903 898 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирская обл
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2726927
- 223-ФЗ ЕИС 32312326256
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 03.05.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
04.05.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол №32312326256-01.pdf 728 КБ
- Протокол №32312326256-01.docx 24 КБ
- 04.05.2023
- ППИ_ЗКМСП_2726927_(лот_1)_от_04.05.2023.html 9 КБ
- 25.04.2023
- Раздел V Формы для заполнения для участия в закупке.docx 37 КБ
- Извещение и документация о запросе котировок в эл форме субъекты МСП.docx 131 КБ
- Раздел VI. Протокол обоснования НМЦД.xlsx 17 КБ
- Раздел III. Техническое задание.doc 152 КБ
- Раздел IV Проект договора.docx 88 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса