Тендер: Поставка дезинфицирующих средств и кожных антисептиков
Начальная цена
69 899 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
03.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32312327400
Подача заявок (МСК)
26.04.2023 - 03.05.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса