Тендер: Электрокомплектующая продукция 3-4 квартал
Завершён
10.05.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012396001
Подача заявок (МСК)
24.04.2023 11:00 - 10.05.2023 10:00
Документация
- 21.07.2023
- 2023-07-21 40001239600102 2 Отказ от проведения закупки.doc 37 КБ
- 23.06.2023
- 2023-06-01 40001239600102 1 Отказ от проведения закупки.doc 43 КБ
- 10.05.2023
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ5.pdf
- 07319-2003-ЭП.СО л.3.pdf
- Опросный лист по тмц Счетчик програмируемый Conch Taiwan Qi Sheng cd-41k-n counter cd-61k-n.doc
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ4.pdf
- 07211-1017-ЭМ4.ОЛ2.pdf
- 33760-801-ЭМ2.ОЛ2.pdf
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-2.PDF
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ3.pdf
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-3.PDF
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-1.PDF
- 24.04.2023
- Проект договора 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 37 КБ
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-1.PDF 489 КБ
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF 613 КБ
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-3.PDF 479 КБ
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF 613 КБ
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ3.pdf 149 КБ
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-2.PDF 489 КБ
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF 613 КБ
- 33760-801-ЭМ2.ОЛ2.pdf 162 КБ
- 07211-1017-ЭМ4.ОЛ2.pdf 152 КБ
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ4.pdf 153 КБ
- Опросный лист по тмц Счетчик програмируемый Conch Taiwan Qi Sheng cd-41k-n counter cd-61k-n.doc 26 КБ
- 07319-2003-ЭП.СО л.3.pdf 747 КБ
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ5.pdf 148 КБ
- Извещение 53 КБ
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ5.pdf
- 07319-2003-ЭП.СО л.3.pdf
- Опросный лист по тмц Счетчик програмируемый Conch Taiwan Qi Sheng cd-41k-n counter cd-61k-n.doc
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ4.pdf
- 07211-1017-ЭМ4.ОЛ2.pdf
- 33760-801-ЭМ2.ОЛ2.pdf
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-2.PDF
- 33760-795-П1-ЭМ3.ОЛ3.pdf
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-3.PDF
- 33763-1001-АТХ.СО8.3.PDF
- 33763-1001-АТХ.ОЛ8-1.PDF
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 42 КБ
Показать все документы (+35)
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Новгородской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса