Тендер: Поставка лебедки вспомогательной шахтной
Начальная цена
3 114 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.05.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312320340
Подача заявок (МСК)
25.04.2023 - 02.05.2023 23:59
Документация
- 11.05.2023
- Протокол от 10.05.2023 188 КБ
- Иной протокол №32312320340-01 27 КБ
- 25.04.2023
- Извещение (печатная форма) 10 КБ
- 24.04.2023
- Документация_запроса_котировок_НОВАЯ.doc 104 КБ
- Проект_договора_НОВЫЙ.doc 104 КБ
- Расчет НМЦК (лебедка).xlsx 15 КБ
- форма заявки, отзыва, изменения заявки_НОВАЯ.doc 82 КБ
- zakupki223-notification-32312320340-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса