Тендер: Выполнение капитального ремонта железнодорожных путей №№ 3, 4, кранового пути в тылу причалов №№ 13, 14 грузового района
Начальная цена
96 031 984 ₽
,
Аванс:
45 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
11.05.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312318959
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 11.05.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.08.2023
Документация
- 02.05.2023
- Уведомление о внесении изменений 02.05.2023 30 КБ
- ЗД_S230458_(42831)_ремонт жд путей_КП 211 КБ
- Извещение о закупке № 32312318959 (Версия №2) 37 КБ
- 22.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 21.04.2023
- Обоснование НМЦ.xlsx 62 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 117 КБ
- Проект договора.docx 135 КБ
- Закупочная документация.docx 213 КБ
- Схема.pdf 322 КБ
- zakupki223-notification-32312318959-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса