Тендер: Комплект адаптационного оборудования (карбамид)
Завершён
21.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012385401
Подача заявок (МСК)
19.04.2023 10:00 - 21.04.2023 13:00
Документация
- 21.04.2023
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ2.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ4.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ3.pdf
- 20.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Изменения от 20.04.2023 13 КБ
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ2.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ4.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ3.pdf
- 17.04.2023
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ2.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ4.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ3.pdf
- 10.04.2023
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ2.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ4.pdf
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ3.pdf
- 07.04.2023
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ3.pdf 874 КБ
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ4.pdf 879 КБ
- 07244-878,878А-ЭМ.ОЛ2.pdf 832 КБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса