Тендер: Ремонт межпанельных швов учебного корпуса
Начальная цена
425 831 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.04.2023 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2708751
- 223-ФЗ ЕИС 32312268489
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол ремонт швов 14.04.23 5 заявок (5).docx 26 КБ
- 14.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2708751_(лот_1)_от_14.04.2023.html 9 КБ
- 11.04.2023
- ТЗ ремонт межпанельных швов 07.04.23.docx 20 КБ
- 07.04.2023
- Обоснование НМЦД Ремонт межпанельных швов 07.04.2023.docx 17 КБ
- ТЗ ремонт межпанельных швов 07.04.23.docx 16 КБ
- запрос котировок МСП документация - ремонт межпанельных швов 07.04.23.docx 56 КБ
- Проект договора ремонт межпанельных швов учебного корпуса.docx 47 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса