Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли и помещений здания ОВК
Начальная цена
8 244 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
19.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312269426
- 223-ФЗ ЕИС 32312269426
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.05.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 432 КБ
- 13.04.2023
- 1._Ответ_на_запрос.docx 17 КБ
- 07.04.2023
- КД 5.73 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса