Тендер: Поставка мазута топочного
Начальная цена
28 860 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
21.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230546163700019
- 223-ФЗ ЕИС 32312263447
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 21.04.2023 17:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 11-367-23_1 (для размещения в ЕИС).pdf
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- 22.04.2023
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- 06.04.2023
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.xlsx 30 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.xlsx 33 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Приложения к Форме заявки на участие_Часть1.docx 35 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 22 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса