Тендер: Мойка фасадов-остекления, с применением строительных лесов и промышленного альпинизма
Начальная цена
590 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шигонский район
,
Самарская область
Завершён
24.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230009247700022
- 223-ФЗ ЕИС 32312265464
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 24.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- протокол рассмотрения .pdf
- Протокол итогов.pdf
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 25.04.2023
- протокол рассмотрения .pdf 510 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 06.04.2023
- Аукцион 223.docx 81 КБ
- НМЦД.xlsx 16 КБ
- Тех.зад. мойка фасадов изм.doc 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса