Тендер: Поставка канцелярских товаров и офисной бумаги
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Амурская обл, Бийск,
Барнаул,
Горно-Алтайск,
Кемеровская обл, Иркутская обл, Петропавловск-Камчатский,
Елизово,
Вилючинск, Красноярский край, Республика Хакасия, Магадан,
Сусуман,
п. Ягодное, пгт.
Палатка, п.
Ола, пгт. Эгвекинот,
Билибино,
п. Угольные Копи,
Певек,
Приморский край,
Улан-Удэ,
с. Кабанск,
Кяхта,
Северобайкальск, Республика Саха (Якутия),
Корсаков,
Южно-Сахалинск,
Холмск,
Поронайск, Забайкальский край, Екатеринбург,
Тюмень, Хабаровский край,
Биробиджан, Омск,
Новосибирск, Москва
,
- Алтай республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Хакасия республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Иркутская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Магаданская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Сахалинская область,
- Забайкальский край,
- Еврейская автономная область,
- Чукотский автономный округ,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
28.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2304060008.17
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2023 10:00
Документация
- 25.04.2023
- Изменения от 24.04.2023 580 КБ
- Извещение изм_28.04..docx
- 13.04.2023
- Извещение изм..docx 48 КБ
- Форма заявки изм..docx 621 КБ
- Техническое задание изм..docx 595 КБ
- 12.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 488 КБ
- Изменения от 12.04.2023 498 КБ
- 06.04.2023
- Извещение.docx 48 КБ
- Документация.docx 190 КБ
- Техническое задание.docx 595 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса