Тендер: Поставка трубопроводов комплектных 2023г
Начальная цена
42 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312270491
- 223-ФЗ ЕИС 32312270491
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 30.05.2023
- Протокол подведения итогов 486 КБ
- 24.04.2023
- Протокол продление ЦЗК 28-НФ от 21.04.2023_2933-2023-ИП-ПримГРЭС.pdf 455 КБ
- Уведомление об изменениях.docx 16 КБ
- продл. ЗД и извещение №3937-2023-ИП-НФ.7z 4.99 МБ
- Изменения от 24.04.2023 24 КБ
- 07.04.2023
- ЗД и извещение №3937-2023-ИП-НФ.7z 4.99 МБ
- Инструкция_ Подача заявок на участие в процедурах с заполнением спецификации (e_02).docx 571 КБ
- Протокол иниц ЦЗК 21-НФ от 29.03.2023 (Закупка №3937-2023-ИП-НФ).pdf 486 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса