Тендер: Поставка канатов разного сечения (канаты и верёвки для обеспечения проведения водолазных работ и швартовых операций)
Начальная цена
119 397 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
14.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05042300460
- 223-ФЗ ЕИС 32312262334
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса