Тендер: Поставка хлора жидкого
Начальная цена
2 720 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
13.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос ценовых предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312260319
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 13.04.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦП хлор 255 КБ
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок ЗЦП хлор 440 КБ
- Иной протокол №32312260319-02 34 КБ
- Иной протокол №32312260319-01 33 КБ
- 06.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2023
- Закупочная документация_ЗЦП_поставка хлора жидкого.doc 610 КБ
- Приложение №4 к Информ карте Таблица расчета НМЦ_хлор.xlsx 12 КБ
- zakupki223-notification-32312260319-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса