Тендер: Поставка электроприборов бытовых для оснащения столовых
Начальная цена
447 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
12.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199266108
- 223-ФЗ ЕИС 32312256794
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол итоги 19071_186 поставка электроприборов бытовых для столовых.pdf 225 КБ
- Итоговый протокол 10 КБ
- 05.04.2023
- ТЗ эл.приборы КОП.pdf 2.18 МБ
- Проект договора на поставку электроприборов бытовых для КОП (РАЗОВАЯ ПОСТАВКА).doc.docx 44 КБ
- Документация _МСП электроприборы бытовые.docx 97 КБ
- Спецификация электроприборы (1).xlsx 17 КБ
- ТЗ электроприборы для КОП.doc 181 КБ
- ЦА.pdf 946 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 341 КБ
- Извещение 173 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса